Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Саратов
18.07.2008 23:26
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Меня интересует будет лио сокращении срока заключеным день

за два, и попадет ли под нее ст 105 УК РФ?

номер вопроса №606839
прочитан 54 разa
Меня интересует будет лио сокращении срока заключеным день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    19.07.2008 00:15

    Об этом можно будет сказать только после принятия и опубликования данного решения.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23153
ответов: 113462
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9846
ответов: 32217
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15284
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.05.2012
ответов : 1