Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла
18.07.2008 23:33
Вопросов: 1

Действительно ли мое свидетельство или его нужно заменить?

Я купила квартиру в городе Лыткарино по ипотеке. Сделку регистрировали в москов. Областной палате (не в Лыткарино).

В свидетельстве о гос. регистрации права, в графе адрес объекта написали: Московская область, городской округ Лыткарино, город Лыткарино.

А я знаю, что при выдаче свидетельств в Лыткарино, пишут: Московская область, город Лыткарино.

Действительно ли мое свидетельство или его нужно заменить?

Спасибо за ответ!

Алла.

номер вопроса №606841
прочитан 33 разa
Действительно ли мое свидетельство или его нужно заменить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 477 | ответов: 100 359
    из команды «Удача»
    19.07.2008 08:11

    Действительно. Наименование соответствует закону.

    "Закон Московской области от 25 октября 2004 г. N 128/2004-ОЗ

    "О статусе и границе городского округа Лыткарино"

    (принят постановлением Московской областной Думы

    от 6 октября 2004 г. N 2/111-П)

    (с изменениями от 7 февраля 2007 г.)

    Статья 1. Наделить муниципальное образование "Город Лыткарино Московской области" статусом городского округа.

    Статья 2. Населенный пункт, находящийся в границе городского округа Лыткарино:

    город Лыткарино Московской области.

    Статья 3. Утвердить границу городского округа Лыткарино в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. (Приложение.)

    Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и до 1 января 2006 года применяется к правоотношениям, возникающим в силу требований статей 84 и 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

    И.о. Губернатора

    Московской области А.Б. Пантелеев

    25 октября 2004 г.

    N 128/2004-ОЗ

    Принят постановлением

    Московской областной Думы

    от 6 октября 2004 г. N 2/111-П"

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39318
ответов: 102047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11