Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру лыткарино

Алла
18.07.2008 в 23:33

Я купила квартиру в городе Лыткарино по ипотеке. Сделку регистрировали в москов. Областной палате (не в Лыткарино).

В свидетельстве о гос. регистрации права, в графе адрес объекта написали: Московская область, городской округ Лыткарино, город Лыткарино.

А я знаю, что при выдаче свидетельств в Лыткарино, пишут: Московская область, город Лыткарино.

Действительно ли мое свидетельство или его нужно заменить?

Спасибо за ответ!

Алла.

номер вопроса №606841
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.07.2008 08:11
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Действительно. Наименование соответствует закону.

    "Закон Московской области от 25 октября 2004 г. N 128/2004-ОЗ

    "О статусе и границе городского округа Лыткарино"

    (принят постановлением Московской областной Думы

    от 6 октября 2004 г. N 2/111-П)

    (с изменениями от 7 февраля 2007 г.)

    Статья 1. Наделить муниципальное образование "Город Лыткарино Московской области" статусом городского округа.

    Статья 2. Населенный пункт, находящийся в границе городского округа Лыткарино:

    город Лыткарино Московской области.

    Статья 3. Утвердить границу городского округа Лыткарино в виде картографического описания, являющегося неотъемлемой частью настоящего Закона. (Приложение.)

    Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и до 1 января 2006 года применяется к правоотношениям, возникающим в силу требований статей 84 и 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

    И.о. Губернатора

    Московской области А.Б. Пантелеев

    25 октября 2004 г.

    N 128/2004-ОЗ

    Принят постановлением

    Московской областной Думы

    от 6 октября 2004 г. N 2/111-П"

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в строящемся доме в ипотеку, на данный момент уже расплатились с ней,, можно ли продать квартиру или надо
читать ответы (1)
Я купила квартиру в многоквартирном доме в ипотеку получу ли я разрешение на подключение автономного отопления Существует
читать ответы (1)
Я купила квартиру будучи в браке по ипотеке. Я заемщик и собственник квартиры. Первоначальный взнос по ипотеке, это деньги
читать ответы (1)
Купил квартиру в СПб по ипотеке. Прописан в области. Как получить деньги то что касается подоходного налога.
читать ответы (1)
Купила квартиру в апреле 2015 по ипотеке, при оформлении получила распечатку о ежемесячном платеже. Платила исправно по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение