|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
18.07.2008 в 23:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 45
Тема вопроса: Перечисление денежных средств

Я знаю, что на это даётся 1 месяц.

Родители предагают выкупить мне их долю в нашей общей квартире.

Я знаю, что на это даётся 1 месяц. Подскажите подробнее. Я должна в течении месяца её непосредственно выкупить или просто дать согласие, и готовить документы на ипотеку, что явно займёт больше времени, чем 1 месяц.

Спасибо за ответ!

номер вопроса №606842
прочитан 48 раз
Теги: Перечисление денежных средств, Договор с отсрочкой платежа, 250 ГК РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 232 | ответов: 1 724

    Вы должны выкупить долю с перечислением денежных средств ст 250 ГК РФ

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Наталья, попробуйте заключить договор с отсрочкой платежа.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы