Инвалиду 2 группы третей степени дадут водительские права?

Максим, г. Владикавказ
Максим Россия, г. Владикавказ
19.07.2008 в 00:01

Инвалиду 2 группы третей степени дадут водительские права?

номер вопроса №606846
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 6 414
    19.07.2008 00:14

    Максим! Если нет медицинских противопоказаний для управления техническим средством, то конечно!

    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7-928-134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая пенсия у инвалида 2 группы третьей степени по общему заболеванию в Московской области и имеет ли он бесплатное лекарственное обеспечение.
читать ответы (1)
Я инвалид второй группы третьей степени. Слышала, что положена добавка по уходу. Кому она выплачивается, кто может ее получить и как ее оформить
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы 3 степени имеет ли право на начисление надбавки к пенсии по исполнению 80 лет? Пожалуйста укажите статью закона по этому вопросу.
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы 3 степени, сахарный диабет тяжелой формы. Есть ли это заболевание в перечне заболеваний для освобождения от наказания.
читать ответы (1)
Мне 29 лет. Я инвалид первой группы, третьей степени нетрудоспособности (общее заболевание, желеэнодорожная травма, нет обоих ног)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение