Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

М общ площ.) и они хотят пользоватся,

На каком основании судья может вынести отрицательное решение по иску о нечинеии препятствий в пользовании если 1/2 доли квартиы купили трое собственников, (в квартире 36.8 кв. м общ площ.) и они хотят пользоватся, в квартре прописан другой собственник 1/2 с женой и 13 летним ребёнком, этот собственник против.

Анжелна, г. Москва
Анжелна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.07.2008 в 00:25
номер вопроса №606849
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1)прошу ссылки на решения по искам о взыскании компенсации за пользование частью жилой площади и процентам за пользование чужими денежными средствами 2)
читать ответы (1)
На каких основаниях суд может отменить иск об оспаривании отцовства?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком основании суд может вынести решение о задолженности по алиментам? Может ли суд вынести решение только на основании заявления бывшей жены?
читать ответы (1)
Может ли мировой судья участка вынести судебный приказ по иску о взыскании денежных средств. Договор займа был заключен между гражданами в письменной форме.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на каком основании суд может снизить сумму неустойки по №214-ФЗ? Применяется ст. 333 ГК РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение