Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Екатеринбург
19.07.2008 03:42
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки?

Моя знакомая проживает в Греции. По формальному поводу с нее отобрали подписку о невыезде. Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки? Спасибо огромное заранее.

номер вопроса №606866
прочитан 30 раз
Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    19.07.2008 08:32

    Она может быть взята под стражу прямо в аэропорту. Без консультации с греческим адвокатом я не рекомендовала бы что-либо предпринимать.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Карина большое спасибо за оперативную помощь. Вы мне очень помогли. Всех благ Вам
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    19.07.2008 04:20

    Олег, ответственность предусмотрена законодательством Греции, скорее всего уголовная. Могут изменить меру пресечения в виде заключения под стражу.

    Так, что знакомой лучше решить вопрос на месте. Советую обратиться в посольство или консульство.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100399
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 6693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11