Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 554
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 11

Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки?

Моя знакомая проживает в Греции. По формальному поводу с нее отобрали подписку о невыезде. Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки? Спасибо огромное заранее.

номер вопроса №606867
прочитан 20 раз
Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 110 | ответов: 4 751

    Олег, ответственность предусмотрена законодательством Греции, скорее всего уголовная. Могут изменить меру пресечения в виде заключения под стражу.

    Так, что знакомой лучше решить вопрос на месте. Советую обратиться в посольство или консульство.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы