Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотел уволиться, но меня начали запугивать тюрьмой, закрыли на гауптвахту.

Осенью 2007 года заключил контракт на военную службу, в чеченской республике. Хотел уволиться, но меня начали запугивать тюрьмой, закрыли на гауптвахту. Почему со мной так обращались я и не понял. Ведь контракт заключал по собственному желанию. Ходил в прокуратуру, там развели руками, сказали твои проблемы. Что мне делать, скажите пожалуйста. Заранее вам благодарен.

Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
19.07.2008 в 06:55
номер вопроса №606872
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий по контракту убывает для прохождения военной службы в Чеченскую республику к новому месту службы
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как мне подписать контракт на военную службу в чеченскую или Дагестан с Москвы помогите не хочу на военную службу.
читать ответы (1)
Пол женский. Я хочу заключить контракт на военную службу в одной из частей моего города. Как мне получить для начала военный билет
читать ответы (1)
Можно ли заключить контракт на военную службу если в военном билете статья 51
читать ответы (1)
Я заключил контракт на военную службу на 3 года, помогите написать правильно рапорт о подъемных деньгах!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение