Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
19.07.2008 07:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Скажите как мне забрать трудовую и законны ли их действия.

Ситуация следующая: работала в коммерческой фирме 2,5 года. З/п черная, отпуск 2 недели. В 2007 году в отпуск не отпустили, т.к. было много работы. Сейчас попросила отпуск за 2007 год отпуск, сказали что не положено т.к. год прошел. Попросила за 2008 год сккзали, что раз записалась в сентябре, то и пойдешь в сентябре. Хогтела взять за свой счет - не отпустили. В общем я собрала вещи и попросила трудовую книжку. Сказали пока не сдам все свои дела трудовую они мне не отдадут. Скажите как мне забрать трудовую и законны ли их действия. Заранее спасибо.

номер вопроса №606875
прочитан 15 раз
Скажите как мне забрать трудовую и законны ли их действия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    19.07.2008 07:54

    Уважаемая, Анна! Вам нужно не собрать вещи и попросить трудовую книжку. А НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ И КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ВСЕ НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ ОТПУСКА. Копию заявления, с отметкой о принятии, храните у себя. Через две недели, Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести расчет. Черная зарплата, конечно, будет не в счет.. Удачи!...

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 38
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6239
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6082
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11