Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
19.07.2008 08:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Если я напишу заявление об увольнении, передам им его, а через две недели мне не отдадут трудовую, что тогда делать?

Наталья Руслановна. Спасибо за ответ (по поводу трудовой книжки). У нас на фирме законы не соблюдаются. Трудовую они отдадут только когда я передам свою работу другому человеку, а я этого не хочу. Я собираюсь выходить на новую работу. Если я напишу заявление об увольнении, передам им его, а через две недели мне не отдадут трудовую, что тогда делать?

номер вопроса №606876
прочитан 7 раз
Если я напишу заявление об увольнении, передам им его, а через две недели мне не отдадут трудовую, что тогда делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 116 | ответов: 41 769
    19.07.2008 08:04

    Уважаемая, Анна! Для фирм, которые не соблюдают Законы, есть Трудовая инспекция и прокуратура. А также, не соблюдающих Законы, очень хорошо "лечат" в суде... Удачи!

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7770
ответов: 27636
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53916
ответов: 136048
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 2236
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7646
ответов: 22104
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11