Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 044 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичВечерский Константин СергеевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
19.07.2008 08:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Наталья Руслановна, Фирма занималась строительством коттеджей.

Я вела финансовые расчеты по этим объектам и расчитывала зарплату гастрабайтерам. Вся информация хранилась на флэшке. Флэшку я отдала. Документы и расписки все остались в офисе. Вот они и хотят чтобы я им все разжевала и передала. А я не хочу за такое хамское отношение. Что мне лучше сделать? Заранее спасибо.

номер вопроса №606879
прочитан 8 раз
Наталья Руслановна, Фирма занималась строительством коттеджей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41362
    19.07.2008 09:16

    Анна! Напишите заявление. Закон дает работодателю две недели, чтобы решить все вопросы(в том числе и принять у Вас дела). Я Вам уже все объяснила. Говорить он может много. Но это просто разговоры, на которые не нужно обращать особого внимание, если Вы действительно хотите уволиться...

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16257
ответов: 53733
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 172633
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос