Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит со стороны закона, если я буду заниматься подобной деятельностью без регистрации?

Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
19.07.2008 в 09:46

Я собираюсь заниматься предоставлением платной услуги по скачиванию больших файлов из сети Интернет и их доставки при помощи курьера. Какую форму регистрации мне выбрать? Чтобы налоги были минимальными. Что мне грозит со стороны закона, если я буду заниматься подобной деятельностью без регистрации?

номер вопроса №606886
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.07.2008 12:07
    отзывов: 14 Личная консультация

    Лучше всего ООО с 6% упрощённый системой налогообложения

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    25.07.2008 14:48
    отзывов: 237 Личная консультация

    Александр!

    Без регистрации Вам грозит уголовная ответственность за незаконное предпринимательство.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собираюсь заниматься выпечкой кондитерских изделий на дому и сдавать их в магазин и частным клиентам. Для этого я
читать ответы (1)
Хочу создать организацию по доставке больших файлов из сети Интернет, у многих людей маленькая скорость в сети и скачивание
читать ответы (1)
Какое нужно ОКВЕД и разрешение для оказания услуг по электрооборудованию до 1 кВт для ИП и где их получить?
читать ответы (1)
Я ИП. Занимаюсь предоставлением ритуальных услуг. Как проходит процесс захоронений в одном населённом пункте, когда
читать ответы (1)
Собираюсь оказывать платные услуги по телефону, какую ответственность за снятие денег с сим-карты я могу нести?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение