Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Продолжаю работать, в ПФ идут отчисления, в этом году мне 60 лет,

Здрвствуйте! Я военный пенсионер с 1993 г. Продолжаю работать, в ПФ идут отчисления, в этом году мне 60 лет, могу-ли я претендовать на граждаскую пенсию или воспль зоваться накопленными отчислениями? Я задовал вопрс под №603771, но ответа не получил.

номер вопроса №606893
прочитан 18 раз
Продолжаю работать, в ПФ идут отчисления, в этом году мне 60 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 872
    из команды «Феникс 2»
    20.07.2008 17:36

    Виктор Николавечи! Насколько я помню Я ЛИЧНО ДВАЖДЫ отвечала вам на вопрос.Ответ таков.В настоящее время закон не предусматривает переход с военной пенсии н гражданскую с учетом отчислений работающего военного пенсионера в ПФ, а также возможность вопользоваться отчислениями.Такой закон еще только зреет в глубоких недрах Госдумы.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Боброва Валентина Николаевна
•на сайте
Боброва В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 112
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11263
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4807
ответов: 14856
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14109
ответов: 41746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11