Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 673 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичШумихина Татьяна ЯковлевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
19.07.2008 10:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Моя машина находилась в ремонте у официального дилера 2 недели (ремонт машины по КАСКО

, машина новая). Должен ли дилер продлить мне гарантию на машину на 2 недели?

номер вопроса №606894
прочитан 34 разa
Моя машина находилась в ремонте у официального дилера 2 недели (ремонт машины по КАСКО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шлафман Яна Викторовна
    Беларусь, г. Гомель | отзывов: 34 | ответов: 339
    19.07.2008 19:48

    Уважаемый Николай!

    Согласно закона о защите прав потребителя, гарантийный срок продлевется на период нахождения товара на гарантийном ремонте

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8271
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8750
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12485
ответов: 36145
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94663
ответов: 281360
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос