Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новые авто в дилеров по

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
19.07.2008 в 10:20

Моя машина находилась в ремонте у официального дилера 2 недели (ремонт машины по КАСКО, машина новая). Должен ли дилер продлить мне гарантию на машину на 2 недели?

номер вопроса №606894
прочитан 40 раз
  • Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель
    Шлафман Яна Викторовна
    19.07.2008 19:48
    отзывов: 34

    Уважаемый Николай!

    Согласно закона о защите прав потребителя, гарантийный срок продлевется на период нахождения товара на гарантийном ремонте

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя машина проходила плановое ТО у официального дилера, ТО было оплачено 8600 руб., машину по заверению выдали исправной
читать ответы (1)
Могу ли я расчитывать на поправки в у.к. на снижение срока по статье 159 часть 2 если уже осужден на 1 год 6 месяцев?
читать ответы (1)
Я купил авто через три года меня вызвали в суд там я узнал что теперь мое авто находится в залоге у банка авто наложили
читать ответы (1)
Машина находится в кредите у банка по договору я обязан ежегодно делать каску но я не хочу как от этого отказаться.
читать ответы (1)
Машина находится в кредите и на гарантии! Подходит срок платежа по КАСКО, и страховая компания, предлагает условия, при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение