Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснодар
19.07.2008 11:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину,

Вы вероятно не поняли вопрос. Денежное содержание начисляються финансовым отделом, но мне на расчётный счёт (грубо говоря на сберкнижку). Командир части запретил начфину переречислять. Требует моего личного прибытия и получения денег в кассе части. Часть находиться в зоне проведения контртеррорестической операции, а срок моего контракта закончился. Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину, перечисление моего денежного содержания на мой расчётный счёт?

vip  номер вопроса №606908
прочитан 35 раз
Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    19.07.2008 20:42

    Ваш командир просто хочет получить "свою долю".

    Обжалуйте его действия по команде, если это не поможет в гарнизонный суд.

    Действия командира незаконны.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31327
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23118
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4784
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11