Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 414 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАбакаров Гасбулла МагомедовичЕгорова Екатерина  АлександровнаКашенцева Светлана ВалерьевнаСушков Максим ВячеславовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
19.07.2008 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня должен быть суд по лешению прав управления т/с срок кончаеться а суда

нет и повесток ни коких не приходит! Хотелось бы узнать что за статья о истечении срока правонарушения?!!! Зарание СПАСИБО!!!

номер вопроса №606954
прочитан 12 раз
У меня должен быть суд по лешению прав управления т/с срок кончаеться а суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    19.07.2008 19:09

    ст. 4.5 КоАП РФ. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Похожие вопросы:

Задать вопрос