Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узнать что за статья

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
19.07.2008 в 14:33

У меня должен быть суд по лешению прав управления т/с срок кончаеться а суда нет и повесток ни коких не приходит! Хотелось бы узнать что за статья о истечении срока правонарушения?! Зарание СПАСИБО!

номер вопроса №606954
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.07.2008 19:09
    отзывов: 492 Личная консультация

    ст. 4.5 КоАП РФ. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что за статьи 56 57 гпк российской федерации.
читать ответы (1)
Что за статья по завершению исполнительного производства от суд. приставов-статья 46 часть 1 п.3 что там написано?
читать ответы (1)
Что за статья военном билете ст 20 а п 1 и можно ли с такой статьёй учится на права водителя.
читать ответы (1)
Можно узнать что за статья При проникновении в чужую собственность со взломом. Имея генеральную доверенность.
читать ответы (1)
Мне можно узнать что за статья 020105 и как мне надо обритится уфмс или можно через юриста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение