Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
19.07.2008 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какие законы (постановления при этом нарушены?

Дедушка подал в суд иск о выписке из квартиры (он собственник) своей дочери и 7-летней внучки. Суд прислал 2 заказных письма с повестками: отдельно на дочь и отдельно на 7-летнего ребенка. Как реагировать на повестку для ребенка? Какие законы (постановления при этом нарушены?

номер вопроса №606956
прочитан 33 разa
Какие законы (постановления при этом нарушены?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    19.07.2008 14:53

    Все в порядке просто вы будете в суде представлять ее интересы.

    Да кстати если у вас нет другого места жительства то у дедушки вряд ли что получится)))

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 804
    20.07.2008 12:14

    Никак не реагировать, повестка в суд приходит на указанное в иске лицо. Но участвовать в суде ребенок не будет - вы как законный представитель будете представлять его интересы.

    Насчет возможности выселения в никуда - возможно, о чем я вам подробно ответила в вашем следующем вопросе.

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 5859
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30397
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9561
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10050
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11