Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жалоба на постановление мирового судьи о лишении водительских прав

Если подана жалоба на постановление мирового судьи о лишении водительских прав, продлевают ли временное разрешение до конца рассмотрения жалобы.

Курочкин Павел, г. Волгоград
Курочкин Павел Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
19.07.2008 в 18:24
номер вопроса №607011
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление мирового судьи о лишении водительских прав сроком на 2 года вынесено в январе 2011 года, Данное постановление обжаловалось в районном с
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение на постановление мирового судьи о лишении меня права управления транспотным средством на 18 месяцев по ч.1 статьи 12
читать ответы (1)
Постановлением мирового суда был лишен водительских прав. Постановление мирового суда согласно ч.1 ст 29.11 КоАП выносится в совещательной комнате и обьявляется немедленно в тот же день.
читать ответы (1)
Как составить аппеляционную жалобу на решение мирового судьи о лишении прав за нарушение ч.2 ст.12.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
читать ответы (1)
11.04.2012 г. вынесено постановление мирового судьи о лишении водительских прав, 04.06.2012 г. решением районного суда постановление мирового судьи оставлено в силе, 20.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение