|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асманов ахмед, г. Москва
Асманов ахмед
19.07.2008 в 20:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
Тема вопроса: Оформление трудового договора Начисление пенсии

57 лет. Как выгодней мне оформиться на работу: по ТК или по договору?

Инвалид 3 гр. 1 степень. Общего заболевания. 57 лет. Как выгодней мне оформиться на работу: по ТК или по договору?

номер вопроса №607038
прочитан 69 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195

    Здравствуйте!

    На работу выгоднее устраиваться согласно норм ТК РФ с обязательным оформлением трудового договора!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение