Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ожидается ли амнистия по этим статьям в этом году и сможет ли он под нее попасть?

Здравтвуйте! Мой брат сейчас находится в краевом розыске по статье 228 часть 1 и имеет 8 месяцев непогашенный срок условно-досрочного освобождения по статье 158 часть 3. ожидается ли амнистия по этим статьям в этом году и сможет ли он под нее попасть? Спасибо.

Александра левашова, г. Москва
Александра левашова Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.07.2008 в 20:47
номер вопроса №607049
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Александра Левашова!

    Вопрос будет ли в этом году амнистия или нет, находится в компетенции соответствующих государственных органов и начало выходу амнистии должна положить Государственная Дума. Но граждане об этом узнают сразу же. Текст амнистии общедоступен, а потому при выходе амнистии Вы сможете узнать, подпадает ли под ее действие Ваш брат.

    Адвокат Россия, г. Новороссийск
    20.07.2008 10:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет амнистия в 2016 году? И могули я под нее попасть я осужденая по статья 158 часть 2,судимость первая имею несовершенолетнего ребенка, исправительные работы 9 месяц.
читать ответы (1)
Мужа судят по статье 162 часть 2 ук рф. скажите пожалуйста будет-ли амнистия по этой статье.
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 158 часть 1,хотелось бы узнать, возможно ли амнистия по этой статье, или можно будет уйти по УДО, если можно то как?
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 105 часть 1 будут ли поправки или амнистия по этой статье в этом году?
читать ответы (1)
Мой сын привлечён по статья 120 часть 2 УК РК осуждён к 5 годам. Будет ли амнистия по этой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение