Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМурзабеков Аскер ХабиловичБерестов Сергей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь
19.07.2008 22:27
Вопросов: 2

Могут ли в пасп. Столе жене отказать в регистрации в связи сан.

норм?

номер вопроса №607077
прочитан 21 раз
Могут ли в пасп. Столе жене отказать в регистрации в связи сан.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    19.07.2008 22:44

    Могут. Если речь о муниципальной квартире.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    19.07.2008 23:08

    Отказ по этим основаниям будет незаконным, и Вы можете с чистой совестью обжаловать его в суде и получить желаемый результат.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    20.07.2008 17:20

    Игорь! Согласно ст.70 ЖК РФ наниматель может запретить вселение граждан в качестве проживающих членов семьи, если после вселения общая площадь жилого помещения на одного члена семьи окажется менее учетной нормы, кроме вселения несовершеннолетних детей.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29924
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города юристы по теме "Документы"юристы из города по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос