Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь
Игорь
19.07.2008 в 22:27
Вопросов: 2

Могут ли в пасп. Столе жене отказать в регистрации в связи сан.

норм?

номер вопроса №607077
прочитан 25 раз
Теги: Площадь жилого помещения, Жилое помещение, ЖК РФ, Несовершеннолетний ребенок, Муниципальная квартира, Учетная норма, Вселение несовершеннолетнего,

3 ответa на вопрос по теме "Могут ли в пасп. Столе жене отказать в регистрации в связи сан."

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 853 | ответов: 43 454

    Могут. Если речь о муниципальной квартире.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 943 | ответов: 39 957

    Отказ по этим основаниям будет незаконным, и Вы можете с чистой совестью обжаловать его в суде и получить желаемый результат.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 554 | ответов: 96 883

    Игорь! Согласно ст.70 ЖК РФ наниматель может запретить вселение граждан в качестве проживающих членов семьи, если после вселения общая площадь жилого помещения на одного члена семьи окажется менее учетной нормы, кроме вселения несовершеннолетних детей.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы