Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изучение материалов дела

Косенкова Юлия, г. Белгород
Косенкова Юлия Россия, г. Белгород
19.07.2008 в 23:13

Вопрос о наследстве рассматривался в мировом суде г.Москвы, затем решение обжаловалось в районном суде, после в московском городском суде. Везде повторялось решение первой инстанции без изучения материалов дела. Жалобы в Ппрезидиум Мос. гор.суда и Верховного Суда были возвращены в связи с нарущением правил подсудности (ст.377 ГПК РФ). Куда нам можно еще обратиться?

номер вопроса №607090
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2008 09:18
    отзывов: 6 433 Личная консультация

    Если судом первой инстанции у вас был мировой суд, то вы вправе были подать апелляцию на решение суда, затем в ПРезидиум Мосгорсуда надзорную жалобу. Это вы уже прошли...

    На сегодня в РФ больше нет возможности обжаловать ваше решение.

    Можно пробовать рассмотреть дело иначе, предъявив другой иск по другому основанию, но тому же предмету, но для этого вам стоит изложить вашу проблему.

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Мировой суд г. В*** Мировому судье участка № 2 Железнодорожного района Истец 1: З** Истец 2: С** Ответчик:
читать ответы (1)
Вопрос о наследстве. 10 сентября 2015 г. умерла моя золовка (родная сестра мужа). Муж умер в 2014 году. Наследников кроме
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено постановление, затем написала жалобу в районный суд. Осталось все без изменения. Дальше жалобу в
читать ответы (1)
Пенсионер может подать заявлние в арбитражный суд г Москвы на сдебных приставов Черемушинского района Москвы не исполняющих
читать ответы (1)
В декабре 2014 года муж подал в Мировой суд города Москвы исковое заявление по уменьшению размеров алиментов на первого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение