Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
19.07.2008 23:44
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Как у редакции телекомпании попросить просмотр сюжета и узнать на каком основании делался этот сюжет.

номер вопроса №607097
прочитан 21 раз
Как у редакции телекомпании попросить просмотр сюжета и узнать на каком основании делался этот сюжет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    20.07.2008 08:45

    Светлана, если этот сюжет затрагивает непосредственно Ваши интересы, то Вы вправе обратиться с заявление в письменной форме к руководству телекомпании и на основании ч. 2 ст. 24 Конституции РФ они обязаны обеспечить Вам доступ к интересующей Вас информации, в том числе и снятии копии (за Ваш счет).

    С Уважением.

    Олег Марков!Огромное вам спасибо за ваш ответ на мой вопрос .Ответ настолько полный, что у меня невозникло никаких дополнительных вопросов. Спасибо что нашли время и мне ответили.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6945
ответов: 21459
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92919
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11