Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Без визы заграницу

Скажите пожалуйста, могут ли мои несовершеннолетние дети могут выезжать заграницу без виз, по предъявлению паспортов, если они имееют гражданство Великобритании и России?

Елизавета Андреевна, г. Санкт-Петербург
Елизавета Андреевна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 00:05
номер вопроса №607101
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли забрать или порвать паспорт на укр жд таможне если в паспорте стоит печать рвп.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли отказать в получении гражданства РФ если привлекался по статья 158 часть 1 но не судим. Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли мои несовершеннолетние дети получать алименты если их отец (гражданин России) проживает и работает в другой стране?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли наложить арест на машину, если должнику она досталась по дарственной? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли мои дети ехать за границу, если у меня долг по кредиту, к приставам не передан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение