Прошу ответить как мне правильно себя вести в моем случае.

С уважением Лия, г. Омск
20.07.2008 в 01:47

Прошу ответить как мне правильно себя вести в моем случае.

А именно у меня взрослая дочь, прописана в своей квартире коммунальной, унаследовав ее от отца.

Пока она не замужем и поэтому часто бывает у меня,

я проживаю в кооперативной квартире, уже выплаченной полностью. Но председатель настаивает, что он часто видит дочь, чтобы она оплачивала еще и у меня плату видимо за воду и тепло. Можно оплачивать одному человеку за воду и тепло дважды трижды, как кажеться председателю.

Насколько часто может быть у меня дочь, сейчас жаркое лето и она естественно беспокоиться за мое здоровье. Я на пенсии.

Лия.

номер вопроса №607112
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    Рейтинг: — отзывов: 235
    20.07.2008 08:37

    Лия Петрова, Ваша дочь может быть у Вас столько сколько это удобно и необходимо Вам.

    Тепло оплачивается за кв.м. площади, вода оплачивается согласно показаниям прибора учета, электроэнергия оплачивается согласно показаниям прибора учета. Оснований для Ваших беспокойств я не вижу. Купите песенник для председателя и пусть он песни поет.

    С Уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу у вас совета как мне правильно поступить. Суть вопроса в том что у меня есть однокомнатная квартира и я хочу написать завещание в квартире прописан мой несовершеннолетний сын.
читать ответы (1)
Мне назначена суд-мед. экспертиза. Как правильно себя вести, чтобы меня признали недееспособным именно в момент совершения мной административного правонарушения?
читать ответы (1)
Я прописана в комнате не приватизированной. У меня есть мать, прописана в другой квартире. Сейчас она не ходит (ей 93 года), живет у меня в комнате
читать ответы (1)
Мне 38 лет я в не давно в разводе у меня есть дочь ей 21 год. у меня нет личного жилья я снимаю квартиру и работаю не официально
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, как мне кажется не решенный в нашем законадательстве, а именно: существует ли ответственность матери за сокрытие факта береме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение