Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь
20.07.2008 02:08
Вопросов: 1

Правда ли что армию хотят через год сделать контрактной и срок службы будет 2.8 и она будет также обизательна как и сейчас

? Или останется 1 год таке?

Вот еще такой вопросик у меня родился сын 24.06.2007 мне дали отсрочку до 2010 г. Но мы хотим переезжать на украину, прописан не знаю где буду или в россии или на украине и как мне быть с военским учетом?

Зарание спасибо.

номер вопроса №607115
прочитан 82 разa
Правда ли что армию хотят через год сделать контрактной и срок службы будет 2.8 и она будет также обизательна как и сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 233 | ответов: 1 997
    20.07.2008 09:33

    Игорь! Изменений в федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", о которых Вы говорите, пока не вносилось. Что касается второй части вопроса, то здесь необходимо уточнить, будете ли Вы получать украинское гражданство. Если нет, то будете призваны на службу в армию РФ после окончания отсрочки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11