Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаМосквичев Алексей ВячеславовичШевченко Ольга ПавловнаРогозин Артем Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
20.07.2008 03:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите , пожалуйста, если я регистрирую иностранного гражданина в своей квартире

какую отвественность я несу за него . Спасибо.

номер вопроса №607117
прочитан 22 разa
Скажите , пожалуйста, если я регистрирую иностранного гражданина в своей квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Узунян Валентин Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 13 | ответов: 131
    20.07.2008 11:09

    Уважаемая Марина!

    Иностранный гражданин сам несет ответственность за свои действия перед Российскими законами. Если Вы пригласили данного гражданина в страну пребывания, то Ваша ответственность соответствует Вашим обязательствам при оформлении приглашения.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2482
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48091
ответов: 173063
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11887
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос