Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите куда мне обротиться.

После смерти матери Гульрипшской нотариальной конторой пос. Гульрипшм Абхазская АССР мне выдано свидетельство о праве на наследство по закону, в соответствии с которым, я являюсь едмнственным наследником имущества матери. Имущество состояло из квартиры п. Агудзера. Вквартире проживали временные жильцы (арендаторы).

Однако я узнал, что в принадлежащей мне квартире проживают не известные мне люди, которые представляются собственниками данной квартиры, утверждая, что ее на основании договора купли-продажи.

В связи стем, что Грузия является иностранным государством я лишен возможности получить информацию по поводу судьбы моей квартиры.

Подскажите куда мне обротиться.

Спасибо.

Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 04:59
номер вопроса №607124
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сергей, все вопросы касающие недвижимого имущества разрешаются по месту нахождения этого имущества. То есть информацию о Вашей квартире Вы можете получить непосредственно на месте либо путем запросов в письменной форме по месту нахождения имущества, т.е. УФРС (рег.палата) которая даст, а может быть и не даст ответ, кто собственник и на каком основании.

    С Уважением

    Адвокат Россия, г. Туапсе
    20.07.2008 08:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сегодня нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону о компенсации на оплату ритуальных услуг в ООО РОСГОССТРАХ по договору страхования, папа умер в 2005 году.
читать ответы (1)
Нотариус не выдает свидетельство о праве на наследство по закону в ввиду наличия заявления о принятии наследства по завещанию
читать ответы (1)
После смерти матери меня нашел нотариус и было выдано свидетельство о праве на наследство по закону, куда вошли: доля вклада и доля на право собствен
читать ответы (1)
Мне 16 декабря 2013 года выдано свидетельство о праве на наследство по закону 1/2 доли, наследство состоит 88/169 долей в праве общей долевой сообсве
читать ответы (1)
Мне выдано свидетельство о праве на наследство по закону в 1\2 доли жилого дома 16 декабря 2013 года требуется ли подтверждать ежегодно и до какого срока оно действительно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение