Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 196
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь
Вопросов: 2

Прописаны 5 человек. Могут ли мне отказать в постоянной регистрации жены или ребёнка на основании сан.

У меня муницмпальноая квартира 42 кв. м в пятиэтажке под снос (пописка не закрыта). Прописаны 5 человек. Могут ли мне отказать в постоянной регистрации жены или ребёнка на основании сан. норм?

номер вопроса №607138
прочитан 15 раз
Прописаны 5 человек. Могут ли мне отказать в постоянной регистрации жены или ребёнка на основании сан.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 797 | ответов: 43 399

    Уважаемый, Игорь! Отказать в регистрации ребенка на основании нормы жилплощади не могут. Это запрещено Законом. В регистрации жены отказать могут. И скорее всего, откажут. Но этот отказ можно обжаловать в суде. Перспективы у дела есть. И есть положительная судебная практика по таким делам. В том числе и у меня...

    С Уважением, Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы