Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Начисляются ли алименты за то время, когда он не работает?

Бывший муж 1-2 месяца работает, 2-3 недели не работает. Начисляются ли алименты за то время, когда он не работает? Если да, то по какому принципу? Спасибо.

Светлана, г. Калуга
Светлана Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 17:38
vip  номер вопроса №607154
прочитан 101 раз
Вместе с темой "Начисляются ли алименты" также ищут: Начисляются ли алименты с больничного листа
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алименты начисляются в любом случае. Если алиметщик не работает, судебный пристав рассчитывает размер алиментов исходя из среднего прожиточного минимума в вашем регионе.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2008 19:40
    Светлана Россия, г. Калуга
    20.07.2008 в 20:25
    Спасибо за консультацию. С Вашей помощью появилась надежда на то, что в будущем всё равно будет материальная поддержка. Здоровья и всего доброго Вам.

Похожие вопросы

Вышли ли поправки к УК Рф в 2016 году? Если да,то по каким статьям? Если нет, то ожидаются ли в ближайшее время?
читать ответы (1)
Бывший муж официально нигде не работает и сократил выплаты по алиментам. Куда обратиться за помощью? И каков минимальный размер алиментов на одного ребенка?
читать ответы (1)
Подала на алименты на бывшего мужа он негде не работает и естественно алименты не платит, можно ли сделать так что бы алименты платило государство а муж государству.
читать ответы (1)
Я устроился на работу с испытательным сроком на 2 месяца, работа мне как-бы не понравилась, могу ли я уволится без отработки 2-х недель, если у меня не кончился испытательный срок?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы начислять алименты за то время когда человек находился на стационарном лечении; не был устроен официально на работе; не им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение