Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, в каком документе изложены права солдат-срочников?

Людмила, г. Челябинск
Людмила Россия, г. Челябинск
20.07.2008 в 11:59

Подскажите, в каком документе изложены права солдат-срочников?

номер вопроса №607164
прочитан 460 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2008 23:41
    отзывов: 401 Личная консультация

    Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ (ред. от 6 июля 2006 г.)

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Челябинск
    20.07.2008 в 11:59
    Спасибо Надежде Ивановне Репиной за оперативный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста, какие документы подтверждают право собственности на квартиру? И если я хочу ее
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста: Какой документ даёт право преподавать в вузе РФ? Что необходимо для получения такого документа
читать ответы (1)
В какой области должен служить солдат срочник, у которого есть дети или жена беременна на последнем месяце и скоро уже
читать ответы (1)
В каком документе прописаны права иностранных граждан в 2014 г.? Какие изменения в законодательстве вступили в силу с 2014
читать ответы (1)
Какие выплаты при гибели солдата срочника родителям? Положено ли Начисление пенсии родителям погибшего сына при прохождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение