Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли взыскание оплаты за отопление в период его отключения на летний период?

Спасибо.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 12:02
номер вопроса №607166
прочитан 86 раз
Вместе с темой "Законно ли взыскание" также ищут: Законно ли дисциплинарное взыскание
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Олег Викторович это вполне законно,коммунальщики раскидывают плату на год.С уваж.Виктор

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    20.07.2008 13:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли брать оплату за длительные свидания в ИК? Заранее огромное спасибо!
читать ответы (1)
Законно ли взыскание денег за плановуб проверку газового оборудования?
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за повторное подключение электроэнергии после отключения за неуплату?
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за отопление (общедомовые нужды) если радиаторов отопления на лестничной клетке нет?
читать ответы (1)
Правомерно ли взимание платы за отопление в период её отключения? Живу в собственной приватизированной квартире. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение