Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 706
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14),

В продолжение нашей переписки (вопросы № 604215 и № 604244), все таки остается не понятным, почему супруга не попадает под действие положения о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке, так как временнОе ограничение введено, как я понимаю, только для бывших граждан СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные в Российской Федерации по месту жительства по состоянию на 1 июля 2002 г. либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, если они до 1 января 2009 г. заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14), а не на все Положение об упрощенном порядке, где одним из оснований является брак с гражданином РФ?

vip  номер вопроса №607167
прочитан 60 раз
Заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14),

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 918 | ответов: 39 941

    Я думаю, что в Вашем случае целесообразно записаться на индивидуальную консультацию и выяснить все интересующие Вас вопросы и детали.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы