Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
20.07.2008 12:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14),

В продолжение нашей переписки (вопросы № 604215 и № 604244), все таки остается не понятным, почему супруга не попадает под действие положения о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке, так как временнОе ограничение введено, как я понимаю, только для бывших граждан СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные в Российской Федерации по месту жительства по состоянию на 1 июля 2002 г. либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, если они до 1 января 2009 г. заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14), а не на все Положение об упрощенном порядке, где одним из оснований является брак с гражданином РФ?

vip  номер вопроса №607167
прочитан 59 раз
Заявят о своем намерении приобрести гражданство Российской Федерации (часть 4 статьи 14),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    20.07.2008 16:42

    Я думаю, что в Вашем случае целесообразно записаться на индивидуальную консультацию и выяснить все интересующие Вас вопросы и детали.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 787
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2781
ответов: 6836
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41728
Консультация
Павлов Роман Геннадьевич
•на сайте
Павлов Р. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11