Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Москва
Андрей
20.07.2008 в 12:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На каких можно ездить без прав и регистрации.

Хочу купить скутер. Раскажите со скольких лет можно ездить, каким нужна регистрация, а каким нет. На каких можно ездить без прав и регистрации. До скольких кубов регистрация не нужна,

Обсудить на форуме
номер вопроса №607175
прочитан 202 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Регистрация для скутеров еще не предусмотрена. Законно управлять им можно с 14 лет. (до 50 кубов двигатель), если больше то необходимо водительское удостоверение категории "А"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение