Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько можно реально запросить у суда моральную компенсацию за незаконное удержание средств из зарплаты.

Наталья, г. Сыктывкар
Наталья Россия, г. Сыктывкар
20.07.2008 в 12:43
номер вопроса №607178
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2008 12:45
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Наталья, запросить Вы можете сколько угодно. Но реально вряд ли её вообще будут компенсировать. На практике такие случаи встречаются крайне редко.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли просить у управляющий компании компенсацию за то что они закрыли в подвали личные вещи и сказали пишите заявления
читать ответы (1)
Как указать в заявлении в суд о компенсации за неиспользования дачным участком из за неправомерного отключения электричества
читать ответы (1)
Можно ли взыскать с работодателя моральную компенсацию за невыплату заработной платы и какова сумма компенсации.
читать ответы (1)
Могу ли я потребовать в суде моральную компенсацию, за сломанную ногу ребенка. Слышала. Что мать не имеет права на моральную
читать ответы (1)
Как взыскать моральную компенсацию за незаконное увольнение и частично невыданную зарплату просьба проверить чп Черепахин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение