Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписка бывшего мужа

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
20.07.2008 в 14:46

Я хочу подать в суд на выписку бывшего мужа, до свадьбы мой отец (главный квартиросъёмщик) приватизировал квартиру, в 1995 году я прописала мужа, а сейчас мы с ним развведены, он уже давно не проживает по месту прописки, живёт по новому адресу, с новой женой, детей у них нет, как правильно составить исковое заявление, необходимо ли прилагать ходатайство о том, что он после развода не платил за пользование квартирой, какие необходимы документы.

Спасибо.

номер вопроса №607204
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2008 16:33
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАШ ОТЕЦ. БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать в суд на гражданку 1995 г. р. по статьям 116 и 115 УК РФ. которая избила мою дочь 1997 г.р. Нанесла побои,
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд заявление на бывшего мужа, чтобы он платил 50% от суммы кредита которые были оформлены на меня, когда
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на алименты, ребенку уже три года, а он не разу не появился. Он отказывается от ребенка. Суд сам
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на своего гражданского мужа иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Но он проживает в
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имею ли я право подать в суд на мать бывшего муж (бабушку). Долг по алиментам составляет 200 т. р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение