Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подписал ли президент амнистию это

Меня интересует вопрос: ьыла ли подписана амнистия в этом году новым президентом?

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 15:04
номер вопроса №607212
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос попадает ли под амнистию статья 161 часть 2
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, могу ли я вступить в брак с гражданином Казахстана? На данный момент ни каких документов у него не имеется, в связи с утерей на территории РФ.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, попадает ли под амнистию Гоголев О.Г. осужденный в г. Оренбурге. Далее привожу информацию с сайта МВД РФ
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, имеют ли право отказать в вступление в программу переселения соотечественник из-за отсутствия трудового стажа
читать ответы (1)
Извините пожалуйста. У меня такой вопрос, может ли быть амнистия в 2015 году осужденным по статьям 158 часть 3 и статья 166 часть 1 Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение