Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бобкова Светлана НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичКугейко Анжела СергеевнаГаврилова Анна ЮрьевнаПаутина Елена ЮрьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСеменов Андрей ФедоровичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
20.07.2008 15:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

В январе этого года я устроилась на работу спустя 6 месяцев с помошью перевода

ушла работать в другую компанию но с тем же руководством. У меня есть несовершеннолетний ребенок ивалид я обратилась к руководству с заявлением о предоставлении мне отпска на 7 дней чтоб отвезти ребенка на отдых, в отпуске мне отказали сказав что я не отработала положенные 6 месяцев. Законно ли это в моем случае?

номер вопроса №607221
прочитан 21 раз
В январе этого года я устроилась на работу спустя 6 месяцев с помошью перевода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жукова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 6 | ответов: 69
    20.07.2008 17:27

    Уважаемая Анна!

    Вы можете взять отпуск без оплаты до двух недель - этот отпуск администрация обязана Вам предоставить.

    спасибо Светлана Владимировна! единственный вопрос при обращении с заявлением к руководству на какую статью закона я должна ссылаться? потому что в отпуске мне до сих пор отказывают

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"