Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть факты. Может он маньяк?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
20.07.2008 в 16:04

Устроилась на работу около года назад - менеджером по продажам, обещали золотые горы, а в итоге я работаю за оклад на испытательный срок! Фирма очень крупная, но в ней работают только родственники ген директора (со всей нашей россии), чужих (как я) от силы пять человек из ста, которые и работают за всех. Я до сих пор надеялась, что ген директор одумается и начнет мне хорошо платить, но он меня только хвалит на словах. Кроме того, как выяснилось позже:

1. Корпоротивы (пьянка) с ночевкой за городом каждый месяц, где все ОБЯЗАНЫ БЫТЬ! - Я категорично отказалась и не езжу туда ОДНА! (Я считаю это посягательством на свою честь!)

2. Директор и его ОСОБО приближенные часто бывают пьяны на работе и обзывают и кричат при людно на сотрудников. Пару раз я вслушала и в свой адрес эти попытки самоутвердиться.

3. ирма абсолютно инертна и никого не заставить работать. Все стучат друг на друга и строют козни.

4. Директор создал свою "службу безопаности" и за ЧУЖАКАМИ (как я) ведет постоянную слежку: обзванивает поликленники и школы (где учиться моя дочь), постоянно контролирует и собирает всю информацию про меня и мою личную жизнь. - есть факты. Может он маньяк? Но личных разговоров он со мной не ведет, чтоб я могла заподозрить его в сексуальном домогательстве - только официальные.

5. Вводит "дресскод" - примером ставит меня для всей фирмы. Это дополнительный негатив.

...Короче я написала заявление об уходе в никуда и теперь он меня пытает: куда я ухожу... Типо никуда он меня не отпустит - сказал, но я просто уйду 31 июля - мой последний день работы в этом аду!

номер вопроса №607224
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.07.2008 23:32
    отзывов: 106 Личная консультация

    Здравствуйте, Анна. Да, синуация у Вас напряженная. В чем Ваш вопрос?

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть акт обследования квартиры после затопления, но нет акта о факте затопления он является основанием для подачи в суд.
читать ответы (1)
Есть факт кражи кабеля у меня на стройке, за руку не поймал но с помощью замеров использованного кабеля я узнал что
читать ответы (1)
Хочу воспользоваться материнским капиталом. У мужа есть дом может он мне и детям продать доли за материнский капитал.
читать ответы (1)
Может ли работать педагог в школе, если есть факт уголовного преследования по ст. 165, УПК РФ, но дело прекращено на
читать ответы (1)
Есть факт подлога и мошенничества (ст. 159, 327 УК РФ), пользование денежными средствами (ст.1104, 395 ГК РФ). Могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение