Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичЮсупова Галина НурисовнаКадыров Руслан ОлеговичНемиров Олег ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаТитова Татьяна АлексеевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
20.07.2008 16:11
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

По 255-ФЗ по листку временной нетрудоспособности по уходу за ребенком

до 7 лет оплачивают 60 календарных дней в календарном году. Как считать 60 календарных дней, если первый оплачиваемый больничный в январе 2008 г. был за конец декабря 2007 г., войдет он в расчет 60 календарных дней в календарном году.

номер вопроса №607227
прочитан 21 раз
По 255-ФЗ по листку временной нетрудоспособности по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25211 | ответов: 97139
    21.07.2008 09:21

    Увы, войдет. Учитываются календарные дни нетрудоспособности в каждом году, а не дата выдачи больничного листа.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Хабаровск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос