Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите разобратся что ему грозит и почему он вобще там сидит?

Владимир, г. Волгоград
Владимир Россия, г. Волгоград
20.07.2008 в 16:26

Помогите разобратся в вопросе. Вот какая ситуация сложилась, человек директор фирмы его арестовали продержали в УВД города незаконно 5 суток, потом прошел суд и его осудили о мере пресичения содержанием под стражей т.е.в СИЗО. это не законно ведь на протяжении 2 суток имеют право держать в УВД? я прав?48 часов. Да?А арестовали почему поясню вам на сколько я образован понимаю что ОБЭП не имеет права влазить если разногласия между 2-мя фирмами, они решаются в арбитражном суде. Так же?причем сдесь ОБЭП? ну это еще ладно Директор фирмы который сидит сейчас в СИЗО выплатил деньги другой фирме которой был должен по не выполнению договора, и принял частично вину арбитражный суд прошел в пользу директора который сидит в СИЗО из-за недостачи факторов о приступлении он же деньги выплатил. Помогите разобратся что ему грозит и почему он вобще там сидит? Следователь шьет ему статья 159 часть 4.как такое возможно? Ответьте мы не знаем как нам поступать?

номер вопроса №607231
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2008 16:32
    отзывов: 2 665 Личная консультация

    Владимир! Со сроками следователь разберется.

    Вам немедленно искать адвоката, который должен обжаловать действия следователя и прокурора по факту возбуждения уголовного дела за мошенничество.

    Война. Практика пошла по пути привлечения руководителей, которые взяли и не вернули деньги, именно за хищение денег мошенническим путем.

    Почетный адвокат Московской Области с 38 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот какая ситуация сложилась... в 1996 году принял гражданство РФ в посольстве но не выехал в РФ а остался работать
читать ответы (1)
Помогите разобратся в данном вопросе. На 4 человек есть 2 комнаты в разных коммунальных квартирах, одна оформлена на меня
читать ответы (1)
Помогите разобратся в ситуации с оплатой теплоснабжения. 5 апреля нам отключили отопление, так как температура воздуха
читать ответы (1)
Помогите разобраться в вопросе: по каким критериям определяется степень плоскостопия 2-3. В клинике по направлению от ВК
читать ответы (1)
Помогите разобратся в сложившейся ситуации. Мы живем в доме под снос, квартира 3 х комнатная 57 кв. м. прописаны 5 человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение