Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет принят законопрект о том,

Вера, г. Владимир
Вера Россия, г. Владимир
20.07.2008 в 16:39

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

номер вопроса №607237
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2008 16:44
    отзывов: 24 918 Личная консультация

    Ольга! Сейчас вообще Госдума на каникулах, Вот все соберутся, тогда и будут обсуждать.Ждем-с

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    20.07.2008 22:22
    отзывов: 2 Личная консультация

    Данный вопрос если будет решаться то только не раньше середины сентября, и это только предположение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вернули ли отмененный закон о том, что за нахождение в СИЗО срок идет 1/2 в Кабардино-Балкарии.
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время нахождения в СИЗО читается как день за 1,5. И будут ли в 2016 году какие нибудь поправки
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время отбывания в СИЗО считается как день за 1,5.Мой сын осужден по статья 111 часть 4.подходит
читать ответы (1)
По ТV по делу Мирзаева прозвучало:... учесть время проведенное в СИЗО из расчета год за два. Принята поправка?
читать ответы (1)
Можно узнать, когда примут закон о том что те кто в сизо в хоз отряде, у них будет считаться день за полтора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение