Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр
20.07.2008 16:42
Вопросов: 6

На какую сумму могу расчитывать при увольнении если я добросовестный работник?

На какую денежную компенсацию я могу расчитывать при увольнении! Я работаю уже почти два года в ЧОП охранником. Работаю сутки через двое плюс подработки в день или ночь! Зарплата у нас в конвертах 10 суток 14 тысяч рублей! Подработки у нас обязательны. Т.е.не спрашивают нужны они или нет. за не выход на подработку штраф. В отпуск не пускают. Или за твой счет. Т.е.почти два года без отпуска и компенсации за не использованный отпуск. На какую сумму могу расчитывать при увольнении если я добросовестный работник? Спасибо!

номер вопроса №607240
прочитан 31 раз
На какую сумму могу расчитывать при увольнении если я добросовестный работник?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    20.07.2008 16:47

    Если будете увольняться по собственному желанию, то никакая компенсация, за исключением компенсации за неиспользованный отпуск, Вам не положена. Что касается ее размера, то он зависит от так называемой "белой" зарплаты. Что будет "в конверте", знает только Ваш работодатель. Думаю, что Вы и сам догадываетесь, что трудовое законодательство в Вашей организации не соблюдается, за что работодатель может быть привлечен к ответственности, вплоть до уголовной (уклонение от уплаты налогов - выплата конвертной зарплаты является хорошим доказательством). Так что если желаете, можете очень "насолить" Вашему работодателю, желательно только иметь доказательства конвертных выплат и произвола (это могут быть и свидетели, которые уволились или собираются уволиться). Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    огромное вам спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2357
ответов: 4990
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38779
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11