Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЛевичев Денис АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаМорозова Надежда ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКасицын Андрей ВасильевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Пермь
20.07.2008 17:29
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Прошу вас мне помочь. В 2003 году моя бывшая жена родила от другого мужчины

ребенка и ушла к нему жить при этом бросила свою больную дочь. До июля 2005 дочка жила со мной. В июле дочка была в лагере и когда мне нужно было ее забирать выяснилось, что ее забрала бабушка. С этого времени я ежемесячно помогал дочке. Я суду предоставил чеки от купленной одежды, сделал ей сберкарту и перечислял на нее от 3000 до 3500 рублей ежемесячно предоставил чеки, предоставил договора о дополнительном образовании. На суд пришли соседи по дому и подтвердили что дочка жила с отцом.. Но судья почему-то мне присудила задолжность за три года ,то есть с момента развода 2004 года и не принела во внимание мои доказательства. По закону алименты присуждаются с момента обращения в суд, то есть с декабря 2006 г. Я даже не знаю, куда мне обращаться что бы решение суда было отменено. Я от алиментов не отказывался и сам платил своему ребенку. Помогите пожалуйста, потому что с меня незаконно уже пол года вычитывают 70 процентов с зарплаты и на жизнь мне остается 3500 рублей. А мне нужно и за квартиру заплатить и на работе поесть не говоря уже по вечер. Если честно, то даже жить не охото, что судья может повесить клеймо на честного человека. Я бы таких судей гнал с работы за их не правомерность. Виктор. Г. Пермь .

номер вопроса №607254
прочитан 27 раз
Прошу вас мне помочь. В 2003 году моя бывшая жена родила от другого мужчины

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    20.07.2008 17:33

    Без ознакомления с материалами дела либо, как минимум, с решением суда, жалобами на него и вынесенными по жалобам решениями помочь Вам не возможно. По Вашим словам дать оценку произошедшему и действенные советы невозможно. Думаю, что Вам надо обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату) и, если не пропущенысроки, подать хотя бы надзорную жалобу. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22994 | ответов: 93810
    20.07.2008 17:58

    Виктор!Вы должны были обжаловать решение суда в кассационном порядке, а затем в надзорном.Если вы обжалоавли его ,и решение оставлено без изменения, то сделать ничего нельзя.Если у вас не истекли сроки на обжалование в надзорном порядке, то можете это сделать.Если решение суда вынесено до 1.01.2008 года, и с момента его вступления в законную силу не прошло более одного года, то возможность обжалования есть.Если после 1.01.2008 года, то срок на надзорное обжалоавние шесть месяцев.За более подробной информмацией по срокам на обжалование вам надо обратиться к адвокату очно.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17064
ответов: 48099
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8198
ответов: 26828
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Алименты"юристы из города Пермь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос