Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса
20.07.2008 17:39
Вопросов: 1

Мы предлагали ей выкупить квартиру,

Меня зовут Лариса Я проживала с родителями и родной сестрой в 3-х комнатной квартире с 1976 года. После замужества прописалась в квартиру мужа, но проживала и проживаю в квартире родителей. Отец пропал без вести, мама умерла в 2001 году. После смерти мамы, сестра приватизировала квартиру на своё имя. В 2003 году состоит в гражданском браке и с этого времени и по сей день проживает в другой квартире. Все расходы по оплате и ремонту квартиры несу я. В 2003 году сестра подала в суд без предупреждения на выселение меня и моих детей. Суд отказал ей в выселении нас, апиляционный тоже. По сей день она продолжает писать мне письма о выселении. Мы предлагали ей выкупить квартиру, она не согласна и говорит что вашего сдесь ничего нет, что всё моё.Имею ли я права возобновить права на часть квартиры?

номер вопроса №607255
прочитан 25 раз
Мы предлагали ей выкупить квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 804
    20.07.2008 17:44

    К сожалению, вы добровольно снялись с регистрационного учета, в связи с чем утратили право на приватизацию Не ясно, на каком соновании суд отказа в вашем выселении, так как по закону у сестры, к сожалению, такое право есть.

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1126
ответов: 3168
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 871
ответов: 2270
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6434
ответов: 21868
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 18258
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11