Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
20.07.2008 17:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Прав ли мой работодатель с точки зрения трудового права.

Прошу вашей помощи. 5 лет в должности главного врача ГУЗ МО Туберкулезный санаторий Красногорского р-на. В 2008 г произошла ликвидация организации. Процедура перевода на должность главного врача ГУЗ МОТуб. Диспансера г. Королев следующая: отдел кадров МЗ МО потребоавл уволиться по собственному желанию и написать новое заявление о принятии на работу. Трудовой договор оформили, как срочный на з месяца иприказ с указанием испытательного срока 3 месяца, хотя предыдущий бил бессрочный. Работодатель один и тот же министр МЗ МО. За 2 недели редупредили об увольнении, в связи с неудовлетворительным прохожденим испытательного срока, без указания конкрктных причин. За время работы взысканий, выговоров, замечаний небыло. На прежнем месте тоже. Правда мне предложили написать заявление по собственному желанию. Профсоюзный комитет учереждения ГУЗ МОТуб Диспансера Г. Королев настаивает обратится в, так как педложенная на мое место кандидатура их категорически не устраивает. Прав ли мой работодатель с точки зрения трудового права. Как юридически грамотно мне поступить.

номер вопроса №607259
прочитан 27 раз
Прав ли мой работодатель с точки зрения трудового права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    20.07.2008 19:57

    К сожалению, трудовое законодательство - не мой конек. Повторите пож. свой вопрос без персонального обращения к юристу: наверняка среди юристов ВЮК есть специалисты в области трудового законодательства.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11